Главная / Происшествия / В Иваново ищут бандита с поддельным саратовским паспортом

В Иваново ищут бандита с поддельным саратовским паспортом

26 сентября 2013 - 12:38

В Ивановской области разыскивается мужчина с поддельным саратовским паспортом, который вместе с подельниками в составе ОПГ промышлял хищением денег и убийствами, сообщает пресс-служба местного ГУ МВД.

По информации оперативников, члены группировки представлялись государственными служащими и предлагали гражданам назначения  на должность в коммерческих и госструктурах, а также обещали помощь в заключении выгодных контрактов.

Злоумышленники требовали от клиентов поместить плату в определенный банковский сейф. Деньги оттуда похищались, а в отношении ряда претендентов были организованы убийства.

Указанный бандит, по сообщению полиции, имеет при себе поддельный паспорт серии 6399 № 154902, выданный 23 ноября 1999 года УВД Ленинского района г. Саратова, на имя Макарова Павла Геннадьевича, 27 января 1968 года рождения, уроженца г. Краснокаменска Читинской области. 

Приметы: мужчина возрастом 40-45 лет, ростом 170-175 см, кавказского типа внешности, среднего телосложения, с темными волосами на голове, проседью, темными глазами, имеющей локальное облысение лобной и теменной областей головы, небольшую ямочку на подбородке.