Главная / Культура / VIP-участники Тотального диктанта не попали в число отличников

VIP-участники Тотального диктанта не попали в число отличников

20 апреля 2014 - 19:37

В субботу 19 апреля в Лицее-интернате естественных наук были подведены итоги "Тотального Диктанта-2014" в Саратове и награждены отличники. Все участники получили оценки своих знаний по традиционной для российской школы, пятибалльной системе, но оценки остались неназванными. Оргкомитет отобрал из написавших диктант девятерых, кто справился с заданием лучше всех, но их оценки остались тайной. 

Победителями стали: Юлия Андронова, Марина Горстка, Илья Китов, Дмитрий Маркин, Ирина Панфилова, Екатерина Янович, Дарья Абросимова, Ксения Харькина и участница, выступившая под псевдонимом Swan Kate. Также оргкомитет отметил двоих участников призами в необычных номинациях. Наталья Антонова получила приз за каллиграфический почерк. Особой наградой был отмечен "Самый колоритный персонаж Тотального Диктанта в ЛИЕН" - Виталий Кленин. 

Напомним, среди участников флешмоба на площадке ЛИЕН были V.I.P.-персоны, но в девятку лучших они не попали.

"Суперволонтеров" диктанта, главных редакторов СМИ и преподавателей ЛИЕН, которые выступили на Диктанте в качестве чтецов, тоже наградили: сладкими спонсорскими подарками и экземплярами книги автора текста диктанта-2014 Алексея Иванова "Географ глобус пропил".

Кроме перечисленных призов, все без исключения участники Диктанта могут рассчитывать на скидку в 10%  в любом из магазинов кондитерской сети "Наполеон" - такое заявление сделала на церемонии награждения  Ольга Соловьева, руководитель отдела продаж фирмы-спонсора.

Последние новости
19 апреля 2024