Главная / Происшествия / Машина на Большой Затонской провалилась в яму из-за отсутствия ограждения

Машина на Большой Затонской провалилась в яму из-за отсутствия ограждения

29 февраля 2016 - 12:55

Яма, в которую попал автомобиль "Хундай Соната", была наполнена водой и не была ограждена. Об этом Saratovnews рассказал водитель попавшей "Хундай Сонаты" в дорожно-транспортное происшествие Антон. По его словам, он ехал по Большой Затонской и не сразу увидел яму.

"Это была лужа, наполненная водой,  издалека я ее не увидел, а когда дал по тормозам было уже поздно, дорога скользкая. Никаких ограждений возле нее не было, а оценить глубину на глаз, естественно, было невозможно", - рассказал Антон.

По словам водителя приехавшие на место дорожные службы сказали ему, что яма – дело рук "Саратовводоканала". По словам женщины, живущей в доме напротив места аварии, раскопали ее еще в субботу. "У нас отключили воду, а в воскресенье вода уже была в домах, правда лужу так и не закопали. Больше никаких работ там больше не проводилось", - отметила Марина.

Коммунальщики, активно откачивающие воду с ямы, уже после того, как в нее угодила машина, чья яма – не признаются. "Кто ж вам скажет. Никто не признается, чья она", - сказал один из рабочих, отметив, что ограждения возле ямы все же были и они "сейчас лежат под машиной".

К счастью, в результате случившегося сам водитель травм не получил. В настоящее время он ожидает эвакуатор, который достанет автомобиль из ямы.

Последние новости
28 апреля 2024