Главная / Происшествия / К саратовской пенсионерке снова приехал катафалк раньше "скорой"

К саратовской пенсионерке снова приехал катафалк раньше "скорой"

18 февраля 2017 - 11:24

Вчера в Саратове к пенсионерке, которой требовалась помощь "скорой", снова до приезда медиков прибыла машина ритуальных услуг. Об этом Saratovnews рассказал начальник пресс-службы министерства здравоохранения региона Александр Колоколов.

По данным минздрава, вчера днем в "скорую" поступил вызов из дома на улице Верхоянская к пенсионерке. Когда медики через считанные минуты приехали по данному адресу, у дома был замечен автомобиль похоронной службы.

"Врачи констатировали смерть женщины. Номера машины похоронной службы, которая оказалась у дома гражданки, были переписаны. Главный врач саратовской станции "Скорой помощи" Олег Андрущенко написал по этому поводу заявление в полицию для того, чтобы с этой ситуацией разобрались. Случившееся бросает тень на медиков, и необходимо провести проверку", - рассказал Александр Колоколов.

Напомним, это уже не первый подобный случай в Саратовской области.  Прогремевшей на всю страну историей с визитом ритуальной службы заинтересовалась прокуратура.

Как сообщили в ГУ МВД по Саратовской области, от главврача саратовской городской станции "Скорой помощи" Олега Андрущенко поступило заявление в отдел полиции №2 по Заводскому району. Назначено проведение проверки.

 

 

 

 

Последние новости
27 апреля 2024