Главная / Происшествия / Избивший саратовского журналиста дебошир выиграл поединок с его коллегой

Избивший саратовского журналиста дебошир выиграл поединок с его коллегой

11 ноября 2017 - 10:48

В Москве состоялся бой между дебоширом Алексадром Орловым, который в прямом эфире набросился на корреспондента НТВ, уроженца Саратова Никиту Развозжаева, и журналистом из Перми Романом Четиным.

Как пишет "НТВ", бой между Орловым и Четиным состоял из четырех раундов по 3 минуты. Отметим, что вес журналиста составляет 96,1 кг, а его соперника — 111,6 кг.

После четырех раундов судьи отдали победу Орлову. Роман Четин заявил, что не жалеет о том, что участвовал в бою, и пошел бы на поединок, даже если бы знал, что проиграет.

Напомним, 2 августа в парке Горького во время прямого включения  в честь дня ВДВ, пьяный Александр Орлов ударил кулаком по лицу журналиста из Саратова, корреспондента НТВ Никиту Развозжаева. Нападавшего задержали. Позднее состоялся суд, и Орлова приговорили к 6 месяцам исправительных работ.

После этого журналист из Перми Роман Четин решил вступиться за коллегу и вызвал Орлова на поединок. Бой несколько раз переносили.

Отметим, что история с нападением на журналиста получила большую огласку и даже использовалась в рекламной акции омской закусочной.