Прошло три дня со дня задержания предполагаемых убийц 26-летнего Александра Шикина. Saratovnews связался с отцом погибшего, Александром Анатольевичем.
"Сына не вернешь. Пусть правоохранители в соответствии с буквой закона наказывают преступников. Я рад тому, что теперь другие люди не пострадают от их действий", - пояснил саратовец.
По словам собеседника Saratovnews, он лично собирается присутствовать на судебных заседаниях, когда будет рассматриваться уголовное дело об убийстве его сына. "Подозреваемые сами выбрали себе такой путь. В любом случае, я искренни благодарен сотрудникам следствия за то, что им удалось задержать виновных в смерти моего сына", - заключил Александр Анатольевич.
Напомним, 23 сентября около 2.00 в Волжском районе Саратова неизвестные нанесли несколько ударов ножом 26-летнему парню. Пострадавшего с тремя ножевыми ранениями в области груди и живота доставили во 2-ю горбольницу, где спустя 20 минут он скончался.