Вчера подозреваемые в неоднократных избиениях заключенных инспекторы отдела безопасности исправительной колонии № 13 УФСИН Саратовской области Николай Четвертных и Алексей Данилов попали в ИВС. Как сообщил руководитель Энгельсского СО СУ СКР Андрей Морозов, их задержали и допросили. Сейчас решается вопрос о помещении их в СИЗО.
По информации регионального СУ СКР, 6 марта и во второй декаде марта 2012 года подозреваемые избили осужденного. Четвертных стал участником еще двух эпизодов, имевших место 7 и 8 апреля в медкабинете ШИЗО. Расследование продолжается.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.