Главная / Общество / Саратовский бизнесмен устроил драку в самолете

Саратовский бизнесмен устроил драку в самолете

25 января 2013 - 09:28

54-летний бизнесмен из Саратова Сергей Кабалов подрался на борту самолета, летевшего из Москвы в Хургаду, потому что ему запрещали курить в салоне. Как поясняет издание News.ru.com, мужчина направлялся на отдых с женой и трехлетней дочкой.

"Сначала я вас всех поимею, а потом решим. Я спецназ ГРУ, я депутат! - кричал Сергей Кабалов. - Я могу любого человека убить двумя пальцами". В потасовке пострадал 24-летний стюарт Денис Вафин, по словам очевидцев, после того как он доложил пилоту об агрессоре, Кабалов пришел в бешенство, прижал парня к стенке, ударил коленом в лицо и несколько раз ударил головой об стену. Саратовец попытался проникнуть к кабину пилотов. Остальные пассажиры были в панике, дети плакали.

По словам членов экипажа, по прибытии в Египет дебошира сдали местной полиции, но по другим данным, он сейчас спокойно отдыхает вместе с семьей. Сообщается, что его даже не стали задерживать - мужчина прикрылся дочкой, взяв ее на руки. На своей малой родине Кабалов занимается ресторанным, торговым и транспортным бизнесом.