Главная / Политика / Госдеп Алимова раскритиковала содержательную часть "прямой линии" с Путиным

Госдеп Алимова раскритиковала содержательную часть "прямой линии" с Путиным

06 мая 2013 - 13:29

Сегодня в офисе Саратовского регионального отделения КПРФ депутат Госдумы Ольга Алмиова поздравила журналистов с Днем советской печати, который праздновался 5 мая, и наградила сотрудников нескольких изданий. В первую очередь награды получили сотрудники местной партийной газеты "Коммунист". Лидия Златогорская, руководитель местного отделения Союзжура, значилась в числе награжденных, но на церемонию не явилась.

Затем состоялась пресс-конференция. Ольга Николаевна в очередной раз высказала претензии к содержательной стороне прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным, которые коммунисты уже озвучивали на первомайской демонстрации.

"Меня зацепила такая тема - мы теперь начнем выдавать жилье тем, у кого оно ветхое и аварийное. 3 триллиона рублей требуется на это. Пока мы переселяем этих граждан, тех, у кого жилье не аварийное, станет таковым", - поделилась мнением коммунистка и напомнила, что ранее была открыта программа предоставления жилья военнослужащим, но эта программа, по словам Алимвой, заглохла.

В ближайшие месяцы КПРФ планируют провести фестиваль фольклора и пушкинские чтения в различных городах России. Также партия готовится к выборам в органы МСУ в 28 районах и к довыборам в облдуму по Петровскому району.