Главная / Общество / ГУ МВД: Водитель Марксовского автобуса сломал лодыжку

ГУ МВД: Водитель Марксовского автобуса сломал лодыжку

02 июля 2013 - 20:28

Пресс-служба ГУ МВД по саратовской области опубликовала свою версию ЧП с марксовским автобусом. По версии полицейских, водитель сломал лодыжку и поначлу не замтетил этого.

По предварительной версии,  водитель остановил автобус, почувствовав резкую боль в лодыжке. Перед выходом в рейс, спускаясь по лестнице, он оступился и подвернул ногу, но посчитал травму пустяком и сел за руль. В пути его ноге стало хуже. По словам водителя, он испытал болевой шок, но перед тем, как потерять сознание, попытался остановить автобус у края обочины.

Напомним, сегодня около 13.30 в Марковском районе Саратовской области, на 346-м километре автобус "ЛиАЗ", который вез пассажиров из Маркса в село Подлесное, остановился у края обочины, после чего съехал в кювет и перевернулся. В салоне были водитель и 13 пассажиров. Полицейские располагают информацией о 6 пострадавших, они госпитализированы в ЦРБ Маркса (один человек в состоянии средней тяжести, пятеро - в удовлетворительном). Погибших нет. У водителя диагностирован перелом лодыжки. Проводится проверка.