Главная / Политика / Жириновский собирает совещание по ситуации в Пугачеве

Жириновский собирает совещание по ситуации в Пугачеве

08 июля 2013 - 14:02

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский собирает в Москве экстренное совещание, посвященное субботнему убийству в Пугачеве. Об этом Saratovnews сообщила пресс-секретарь Саратовского отделения партии Людмила Россенко. На совещание поедут лидер саратовских либерал-демократов Николай Асафьев и член общественной палаты Светлана Мартынова, которые сегодня побывали на месте происшествия в Пугачеве.

Россенко также присутствовала там и описала место убийства. Улица Топорковская перед кафе "Золотая бочка" полностью лишена уличного освещения. Очевидно, что ночная драка проходила в полной темноте и собравшиеся зрители вряд ли понимали, что происходит, принимая расправу за обычную потасовку. Кроме того, по информации пресс-секретаря, неподалеку от злополучного кафе находятся ворота дома главы администрации Станислава Сидорова.

Через два часа намечен общий сход жителей. В райцентре присутствуют начальник полицейского главка Сергей Аренин, вице-губернатор Денис Фадеев и другие официальные лица. От комментариев все они отказываются.

Фото из твиттра Людмилы Россенко

Последние новости
28 марта 2024