Главная / Происшествия / Рязанского депутата в Саратове обворовала "шпана"

Рязанского депутата в Саратове обворовала "шпана"

13 августа 2013 - 14:09

Депутата городской думы Касимова Рязанской области Олега Семенова обокрали в Саратове. Об этом чиновник сообщил в своем твиттере.

Вот так он описывает произошедшее (орфография и пунктуация автора): "Утро началось не добрым.Саратовская шпана разбила стекла на машине и украла все мои гаджеты жду полиции". В последующих записях Семенов продолжает держать читателей в курсе своих саратовских злоключений: "Нахожусь в отделе полиции Саратова по поводу кражи из автомобиля моих гаджетов говорят нет перспективы найти".

"Вот,со мной в приемной полиции "полковник"ВДВ обещает всех построить,да интересная у меня поездка", - сообщает он позднее, При этом, Семенов не забывает фотографировать окрестности, поясняя фолловерам: "Саратов,в этом здании располагается ГУ МВД и УФСБ".

По всей видимости, депутат находится в Саратове уже пару дней, первый твит о городе относится к 12 августа: "А у нас в Рязани воздух чище и небо голубее,хоть Саратов я люблю,но Рязань роднее!". Также гость Саратова порекомендовал посетить одну из местных постановок:"В Саратовском ТЮЗе премьера-Самоубийца,рекомендую)".

Стоит отметить, что, судя по фотографии, депутат приехал в волжский город как раз тогда, когда над Саратовом повисла мгла от пожаров в Архангельской области и республике Коми, поэтому вопрос о разнице в голубизне неба и чистоте воздуха между двумя городами остается открытым.

Фото из твиттера Олега Семенова