Главная / Политика / Утвержден глава администрации Красноармейского района

Утвержден глава администрации Красноармейского района

22 августа 2013 - 16:51

Сегодня  на заседании собрания депутатов Красноармейского муниципального района по результатам проведенного конкурса на должность главы администрации района назначен Алексей Петаев.

Алексей Петаев, 1976 года рождения, с 25 июля исполнял обязанности главы администрации района. До этого более двух лет он работал в должности главы администрации Калининского района, ранее возглавлял администрацию города Калининска. Имеет опыт работы в организациях коммунального комплекса.

"Петаев Алексей Вячеславович – человек не новый в органах местного самоуправления. Имеет хороший опыт работы  и в структуре муниципалитета, и в сфере ЖКХ, что очень актуально, учитывая, что в Красноармейском районе есть проблемы жилищно-коммунального комплекса. В свое время он занимался такого рода вопросами, поэтому уже сейчас приступил к их решению. Считаю, что это хорошая кандидатура. Алексей Вячеславович сможет решить сегодняшние местные проблемы и вывести Красноармейский район на новый уровень социально-экономического развития. Желаю ему в этом успехов", - прокомментировала событие министр по делам территориальных образований области Людмила Жуковская.

Последние новости
19 апреля 2024