Главная / Общество / Федеральный канал рассказал о спасении девочки от педофила в Ивантеевке

Федеральный канал рассказал о спасении девочки от педофила в Ивантеевке

26 августа 2013 - 15:09

"Первый канал" выпустил сюжет о 39-летней жительнице Ивантеевки Саратовской области Людмиле Лукиной, которая спасла 10-летнюю девочку от изнасилования. ЧП произошло  12 августа около 8.00, когда школьница шла по дороге через лес на берегу реки. На нее из кустов напал мужчина, затащил в заросли и стал снимать с нее одежду.

И Лукина, и мать пострадавшего ребенка удивляются тому, что перед Людмилой в тех же зарослях прошло несколько человек, но никто не подумал помочь ребенку, который плакал в кустах и просил не делать ему больно. Женщина подкралась к насильнику и спугнула его криком. Парень убежал, оставив на месте сумку, которую он потом пытался отобрать у женщины.

Подозреваемый в совершении нападаения на девочку задержан. Им оказался 20-летний Антон, недавно вернувшийся из армии. Педофил заранее устроился в кустах и выбрал себе ребенка, когда дети пошли на летнюю практику в гимназию. Он не успел причинить девочке физического вреда, однако, нанес ей моральную и психическую травму, отметил руководитель Пугачевского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Саратовской области Павел Кос.

Последние новости
28 марта 2024