Главная / Происшествия / Федеральный канал пообщался с несостоявшейся секс-рабыней из Саратова

Федеральный канал пообщался с несостоявшейся секс-рабыней из Саратова

09 сентября 2013 - 11:29

Телеканал НТВ снял сюжет о 18-летней Ирине Степаненко, девушке из Саратова, которую пятикурсница Ксения Прохорова едва не продала в рабство в Москве.

Ирина закончила 11 классов и пошла на курсы моделей, однако, карьера не сложилась. Неудача не огорчила девушку, которая всегда считала себя не такой как все, даже сама себе купила корону. Как рассказала Ира журналистам, она считает себя достойной красивой жизни, богатого мужа, который не заставит ее работать, комплиментов и цветов.

Со своим "дилером" юная провинциалка познакомилась в социальной сети. На предложение приехать в Москву и выйти замуж за обеспеченного человека Ирина отреагировала моментально - в тот же вечер собрала вещи и отправилась в столицу. Маме она сказала, что едет устраиваться на работу, а отец ничего не знал - был на смене.

Свидание наивной невесты и потенциального жениха было запечатлено на видеокамеру, правда, не светскими журналистами, а оперативниками. Девушка встретилась со своей "судьбой" в кафе, а после ее ухода мужчина передал деньги студентке столичного вуза из Костромы Ксении - 300 тысяч рублей. Такую сумму хотела девушка за право отвезти саратовчанку в один из заграничных борделей.

На автовокзале в Саратове несостоявшуюся секс-рабыню никто не встретил. Однако местный воздыхатель Андрей уже решил, что во всем виноват он - мало зарабатывал. Юноша приехал к возлюбленной на арендованном лимузине. Однако потом им пришлось вернуться к реальной жизни. Парня вызвали на работу - в подвале 5-этажки прорвало трубу, а мама попросила Иру хоть немного помочь по хозяйству.