Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" в Саратовской области проводит акцию "Сэкономь на оплате пени"

"Ростелеком" в Саратовской области проводит акцию "Сэкономь на оплате пени"

20 ноября 2013 - 11:05

"Ростелеком" в Саратовской области проводит для своих абонентов – физических лиц акцию "Сэкономь на оплате пени". Условиями акции предусмотрено списание пеней, начисленных в связи с неоплатой или несвоевременной оплатой предоставленных услуг связи, в случае погашения пользователем просроченной задолженности в полном объёме до 31 декабря 2013 года.

Акция "Сэкономь на оплате пени" распространяется на абонентов с неограниченной суммой задолженности за период ее образования до 120 дней. Если размер задолженности не превышает 100 рублей, срок давности по ней не учитывается, погасить такую задолженность в рамках акции можно за любой период.

Произвести оплату услуг и задолженности за услуги ОАО "Ростелеком" можно:

* в отделениях ЗАО "Экономбанк", ЗАО "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" Банк, ОАО "Сбербанк России", ОАО Банк "УРАЛСИБ", ОАО "НВК - Банк", ЗАО Банк "Агророс", ОАО "Газпромбанк", ООО КБ "Банк БФГ-Кредит", ЗАО "РУССЛАВБАНК", ООО КБ "Наратбанк", ОАО "БАЛАКОВО - БАНК", ЗАО "ИШБАНК", ООО "Промсельхозбанк", МПИ "Совтех-инфо" (Балашов),

* в салонах "Евросеть" и "Связной",

* через платежные системы и интернет-сервисы ООО НКО "Рапида", Сбербанк ОнЛ@йн, ЗАО "ОСМП" (Qiwi),

* через терминалы самообслуживания ЗАО "ОСМП» (Qiwi), CyberPlat, ООО "Кампэй",

* через Интернет с использованием банковских карт посредством специального сервиса на paycard.rt.ru.

В рамках акции «Сэкономь на оплате пени» абоненты, допустившие просрочку по платежам, получают возможность погасить задолженность на специальных условиях, сэкономив бюджет и оставив финансовые вопросы в уходящем году.

Дополнительную информацию о возможностях оплаты услуг ОАО «Ростелеком» можно получить по номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте www.rt.ru.

Последние новости
26 апреля 2024