Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" организовал для своих мобильных абонентов "MarxQuest"

"Ростелеком" организовал для своих мобильных абонентов "MarxQuest"

21 ноября 2013 - 11:48

ЗАО "НСС" – дочерняя компания мобильной связи ОАО "Ростелеком" - организовало "MarxQuest" для своих абонентов и посетителей офиса продаж и обслуживания в Марксе (ул. Ленина, 55) Саратовской области.

"MarxQuest" - командная игра, включающая в себя соревнование по городскому ориентированию, которая состоит из пяти основных квестов. Задача команды - пройти последовательно все пять уровней раньше других команд, и выполнить все дополнительные задания. Обязательным условием участия в игре являлось наличие у команды телефона с выходом в Интернет. Всего участие в "MarxQuest" приняли 25 человек, которые поделились на 5 команд.

В качестве выполнения дополнительного задания участникам необходимо было снять видеоролик на фоне офиса продаж и обслуживания мобильной связи Ростелеком по адресу: г. Маркс, ул. Ленина, 55. Требования к видеоролику: участие не менее 8 человек, наличие в кадре вывески "Ростелеком", использовать в ролике стих, кричалку или песню со словами "Ростелеком", "MarxQuest". Победители и все участники игры получили призы.

Как отметил советник генерального директора ЗАО "НСС" Алексей Храмов, "такой нестандартный формат общения всегда получает хороший отклик среди постоянных и потенциальных абонентов. Мы стараемся учитывать интересы всех наших абонентов разных возрастных групп, что находит отражение в наших услугах, тарифах и опциях".