Главная / Происшествия / Автомобиль протаранил стеллу "Саратов" на Предмостовой площади. Двое погибли

Автомобиль протаранил стеллу "Саратов" на Предмостовой площади. Двое погибли

06 января 2014 - 14:08

Сегодня, 6 января, около 2.25 на Предмостовой площади в Волжском районе Саратова произошло ДТП, в котором погибли два человека, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области. "ВАЗ" врезался в стену. На ДТП выезжала 1 единица пожарной техники, 5 человек личного состава. Как сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф, на месте скончались двое молодых людей 25 и 25-30 лет. Автомобиль влетел в стеллу с надписью "Саратов"

Портал "ЧП Саратов" раскрывает подробности произошедшего. По словам очевидцев, "ВАЗ-2112" на огромной скорости выехал на Предмостовую площадь со стороны Энгельса и без торможения врезался в бетонное основание. Сотрудники поста ДПС, на глазах которых произошла трагедия, пытались оказать посильную помощь пострадавшим, однако от страшного удара люди погибли на месте. Для того, чтобы извлечь их из искореженного автомобиля, потребовалась помощь спасателей со специальным оборудованием.

Также сегодня около 9.10 в районе населенного пункта Ростоши в Аркадакском районе Саратовской области легковой автомобиль врезался в дерево. На месте погибли двое мужчин 25 и 46 лет.

Фото и видео портала "ЧП Саратов"