Главная / Происшествия / СК: Баринов пропал после посещения заправки

СК: Баринов пропал после посещения заправки

09 января 2014 - 13:49

Директора производства мясокомбината "Дубки" Алексея Баринова, без вести пропавшего 19 декабря 2013 года, последний раз видели на автозаправочной станции "Торэко" по Усть-Курдюмскому шоссе, 29, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области. Около 12.20 он прибыл туда на личном автомобиле "Тойота Камри" серебристого цвета. После этого мужчина выехал в сторону поселка Юбилейный Волжского района Саратова и пропал.

Как рассказала Saratovnews жена пропавшего Людмила, 18 декабря мужчина провел на корпоративе, где произошла какая-то потасовка, после чего вернулся домой. Утром ему пришлось ехать выручать своего подчиненного из Фрунзенского РОВД Саратова. затем Баринов позвонил супруге, сообщил, что направляется на работу и больше домой не вернулся.

Приметы Баринова: на вид 35-40 лет, рост 185 см., нормального (спортивного) телосложения. Волосы прямые светло русые, короткие. Глаза серого цвета. Лицо треугольное, смуглое. Брови прямые, средние, нос средний, прямой. Особые приметы – татуировка на ребре левой ладони "За ВДВ", послеоперационный шрам на животе, искривление первой фаланги среднего пальца левой руки, на лбу с левой стороны едва заметный шрам длинной примерно 1,5 -2  см.

Был одет: куртка пуховик темно-синего цвета "Адидас" с капюшоном, свитер черного цвета с вставкой светлого цвета, темно-сини джинсы, черные кожаные ботинки (осенние, размер 44).

При себе у него имелись: паспорт и водительское удостоверение на свое имя, документы на машину, два мобильных телефона "Нокия", на левой руке часы на ремешке черного цвета, на правой руке обручальное кольцо, сумка от ноутбука с документами.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, обращаться по телефонам: 8 (8452) 23-02-73, 23-01-26, 26-01-44  либо по телефону "02".