Главная / Общество / Спецкор "МК в Саратове" Надежда Барсукова удостоена грамоты областной думы

Спецкор "МК в Саратове" Надежда Барсукова удостоена грамоты областной думы

26 марта 2014 - 15:12

Специальный корреспондент газеты "Московский комсомолец в Саратове" Надежда Барсукова получила почетную грамоту Саратовской областной думы. Грамота за "существенный вклад в реализацию социальной политики области и активную социально значимую деятельность" вручена Надежде Васильевне сегодня в ходе двадцать второго заседания регионального парламента спикером Владимиром Капкаевым.

Надежда Барсукова является автором специального проекта информационного обеспечения реализации Федеральных и областных программ развития сельского хозяйства в Саратовской области, целью которого является пропаганда достижений АПК региона. Последние девять лет она работает в газете "МК в Саратове". За свою трудовую деятельность Надежда Барсукова не раз награждалась министерством сельского хозяйства области, управлением Россельхознадзора по области, управлением ветеринарии правительства региона, органами власти муниципальных районов области.

От лица нашей редакции, мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Надежде Васильевне новых профессиональных успехов и здоровья.

Последние новости
26 апреля 2024