Главная / Политика / Людмила Бокова сохранила позиции в Топ-20 медирейтинга сенаторов

Людмила Бокова сохранила позиции в Топ-20 медирейтинга сенаторов

14 апреля 2014 - 15:39

Людмила Бокова осталась двадцатой в мартовском рейтинге  членов Совета Федерации от "Медиалогии". Людмила Николаевна - единственный сенатор, представляющий Саратовскую область, и активный участник работы верхней палаты парламента.

Лидером медиарейтинга стала  сенатор от Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. 1 марта она назвала решение СовФеда одобрить использование вооруженных сил РФ на территории Украины своевременным и направленым исключительно на стабилизацию общественно-политической ситуации в чужой стране. После этого Матвиенко попала в список лиц, подпавших под действие международных санкций.

На втором месте - сенатор от Рязанской области Игорь Морозов. Он также комментировал ситуацию на Украине и вошел в состав делегации наблюдателей за ходом референдума в Крыму.

На третьем месте - представитель Красноярского края Андрей Клишас. Он предложил конфисковать имущество европейских и американских компаний в случае введения санкций против России и ввести ответственность за сокрытие двойного гражданства.