Главная / Общество / Саратов вышли убирать 13,5 тысяч горожан

Саратов вышли убирать 13,5 тысяч горожан

14 апреля 2014 - 09:32

В субботниках, организованных на минувшей неделе во всех районах города, приняли участие 13 500 человек - такая информация прозвучала на совещании в администрации Саратова, на котором подводили итоги работы за неделю.

И.о. главы администрации Вадим Дубривный обратил внимание на случаи незаконной расклейки объявлений на столбах и фасадах зданий. Главам районных администраций было поручено активнее бороться с незаконной рекламой.

Замглавы администрации по экономическим вопросам Елена Ножечкина рассказала о ярмарке, которая прошла в минувшую субботу улице Яблочкова. По ее информацию, свои продукты представили 198 товаропроизводителей мяса различных сортов, молока, рыбы. Торговали также яйцами, медом, крупами, мукой, овощами, хлебом и кондитерскими изделия. В следующие выходные ярмарка пройдет на Театральной площади.

Также были подведены итоги работы районных администраций за март. Первое место занял Ленинский район, второе – Октябрьский, третье – Волжский, четверое – Кировский, пятое и шестое Фрунзенский и Заводской.