Главная / Происшествия / Пьяная компания попыталась изнасиловать 19-летнюю девушку

Пьяная компания попыталась изнасиловать 19-летнюю девушку

15 декабря 2014 - 17:12

Вчера в Саратове двое негодяев попытались изнасиловать посетительницу ночного клуба, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии следствия, в субботу 19-летняя девушка проводила время в клубе, после чего утром в воскресенье она со своими знакомыми – женщиной 26 лет и ее 33-летним братом - вышли из заведения и стали искать такси. Они подошли к припаркованному автомобилю, в котором находились трое жителей области - двое 28-ми летних и один 31-летний. Мужчины согласились подвезти их, однако поехали в противоположную сторону. В поселке Расково водитель остановил автомобиль, 28-летний и 31-летний мужчины вытащили 19-летнюю пассажирку на обочину и попытались изнасиловать девушку, заодно жестоко избив. Они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, а потерпевшая активно сопротивлялась. Оба мерзавца были задержаны полицейскими. 

В суд направлено ходатайство об избрании злоумышленникам меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.