До 31 декабря текущего года в Саратове будет продолжаться акция "Новогодние елки - детям", огранизованная министерством природных ресурсов и экологии области. Как сообщает пресс-служба ведомства, акция является ежегодной и проходит совместно с парком "Кумысная поляна".
"С начала декабря областным детским больницам, школам- интернатам, центрам и детскому противотуберкулезному диспансеру бесплатно уже передано более 100 елок", - сообщается в релизе министерства.
Напомним, сегодня стало известно о том, что глава министерства природных ресурсов и экологии Саратовской обалсти Игорь Потапов покинул министерское кресло и стал главой комитета охотничьего хозяйства и рыболовства. На этом посту он сменил трагически погибшего Анатолия Морсина.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.