Главная / Общество / Часть центра Саратова с ночи остается без холодной воды

Часть центра Саратова с ночи остается без холодной воды

17 июня 2015 - 12:25

Ночная водопроводная авария привела к ограничению холодного водоснабжения двух улиц в центре Саратова - об этом сегодня, в среду 17 июня, сообщает пресс-служба "Саратовводоканала".

Абоненты водоканала, проживающие на участках ул. Вавилова от ул. Астраханская до ул. Университетская (четная сторона) и ул. Астраханской от ул. Б. Казачья до ул. Вавилова, лишились воды накануне в 23.40. Завершить работы и восстановить водоснабжение планируется сегодня до 20.00.

Всего сегодня в заявке аварийной службы предприятия находятся 65 повреждений водопроводных линий и 15 засоров канализации.

Для работ ООО "Орден" на внутренних коммуникациях жилого дома №44 по улице Октябрьская сегодня с 11.45 до 18.00 МУПП "Саратовводоканал" ограничило подачу холодной воды потребителям жилых домов и организаций, расположенных по улицам: Октябрьская (от ул. Волжская до ул. Московская), Мичурина (по нечетной стороне от ул. Октябрьская до ул. Московская); Григорьева, Первомайская и Соляная (все улицы – на у астке от ул. Мичурина до ул. Октябрьская). В зоне ограничения холодного водоснабжения находится детский сад №26.  Вопросы, уточняющие характер и детали ремонтных работ, необходимо адресовать организации, запросившей отключение.

 

Последние новости
25 апреля 2024