Главная / Политика / Владимир Попков о выборах: Поздравляю жителей области с нашей общей победой

Владимир Попков о выборах: Поздравляю жителей области с нашей общей победой

14 сентября 2015 - 13:54

Секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Попков поздравил жителей области с общей победой на выборах 13 сентября.

"В ходе голосования отмечены незначительные нарушения. В целом же выборы были конкурентными. В честной борьбе люди отдали голоса именно за «Единую Россию». Ни одна из других партий мандатов не получила. Это не просто большая победа, - это большая ответственность, которую мы осознаем, работая не только в избирательный период, а постоянно помогая людям", - отметил Владимир Попков.

Владимир Попков назвал этот результат достойным, и отметил, что эти выборы в очередной раз подтвердили, что курс на открытость и легитимность предвыборной кампании, которого придерживается "Единая Россия" оправдывает себя.

"Поздравляю жителей области с нашей общей победой! Теперь наши однопартийцы смогут приступить к реализации своих предвыборных программ и исполнить наказы, полученные от избирателей в ходе предвыборной кампании", - сообщил Попков.

Напомним, в минувшее воскресенье, в регионе прошли выборы в семи муниципальных районах и довыборы в городскую думу Саратова. Выборы были признаны состоявшимися – замещены все 49 мандатов, причем 45 из них достались представителям "Единой России", а 4 – самовыдвиженцам. По предварительным данным, явка по региону составила более 25%.