Главная / Новости партнеров / Саратовские школьники выйдут на "Осенний субботник с "Покрофф"

Саратовские школьники выйдут на "Осенний субботник с "Покрофф"

16 сентября 2015 - 10:56

Центр кровли "Покрофф" объявляет о проведении акции "Осенний субботник с "Покрофф". Стартует она 28 сентября и продлится до 28 октября 2015 года. Ее участниками станут пять отрядов школьников из пяти городов – присутствия ЦК Покрофф: Саратов, Саранск, Пенза, Кузнецы, Серпухов.

На первом этапе – до 28 сентября – будут формироваться трудовые отряды. В каждый из них войдут по девять школьников от 10 до 14 лет и один руководитель. Прежде чем попасть в команду, ребятам предстоит пройти отбор: они должны будут представить на суд жюри описание социально значимого для города проекта, который они хотели бы реализовать. Это могут быть и серии мероприятий по уборке города, высадке цветов или деревьев, и одно масштабное действие - например, благоустройство пришкольной или дворовой территории. Словом, фантазии будет, где разгуляться.

На втором этапе, в течение месяца, трудовой отряд будет реализовывать заявленный проект. 30 октября состоится подведение итогов.

Компания "Покрофф" подготовила ценные призы для всех участников "Осеннего субботника": каждый школьник, который войдет в трудовой отряд, получит диплом участника акции. На память останутся сладкие подарки, фирменные кепки и футболки, а также масса положительных эмоций. Команда-победитель, которую выберут по результатам голосования жюри, отправится в развлекательный центр города.

"Этой акцией мы хотим не только внести свой вклад в благоустройство городов, но и дать ребятам возможность проявить себя, получить хороший опыт, а также воспитать в них ответственное отношение к окружающему миру", - отмечают в компании "Покрофф".

Чтобы оставить заявку на участие, достаточно позвонить по телефону

(8452) 93-15-96.

Центр кровли "Покрофф",

тел. в Саратове: (8452) 33-83-93,

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46

http://sv.pokroff.ru/