Главная / Происшествия / Восьмилетняя девочка попала под иномарку и оказалась в реанимации

Восьмилетняя девочка попала под иномарку и оказалась в реанимации

28 октября 2015 - 09:38

По данным пресс-службы МВД Саратовской области, вчера, 27 октября, на территории региона произошло несколько ДТП с наездом на пешеходов.

Так в 8:10 городе Балаково при переходе Проспекта Героев в неположенном месте рядом с едущей машиной 8-летняя школьница была сбита автомобилем "Хундай" под управлением 35-летней водительницы. Девочка находится в реанимации Первой городской больницы с ушибом головного мозга и другими травмами.

В 9:50 Заводском районе города Саратова  20-летний водитель не справился с управлением автомобилем "Лада-Калина" и сбил 63-летнюю женщину, которая шла по тротуару. Женщину привезли в горбольницу, где у нее диагностировали сотрясение мозга.

Также в этот день в 17:50 в Волжском районе города Саратова 55-летний водитель автомобиля Тойота, нарушив правила дорожного движения, сбил на пешеходном переходе 88-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в Первую городскую клиническую больницу.

В 21:45 в Заводском районе города Саратова на пересечении Новоастраханского шоссе и 5-го Динамовского проезда 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2113 нарушил правила проезда перекрестков и сбил 53-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая направлена в Первую городскую клиническую больницу с сотрясением головного мозга.