Сильный снегопад внес коррективы в работу саратовского аэропорта. Так, в настоящий момент задерживаются два рейса из Саратова, которые должны были вылететь сегодня утром. Согласно данным онлайн-табло на официальном сайте "Саратовских авиалиний", задержаны рейсы в Москву и Казань.
Рейс 6В758 на Москву должен был вылететь в 8:00 и уже в 9:30 быть в Домодедово. Теперь планируется, что воздушное судно вылетит в 11:00 и прибудет в Москву в 12:30.
Рейс ДТ240 на Казань должен был вылететь из Саратова в 9:40 и прибыть в аэропорт к 11:25. Из-за непогоды вылет задержали до 12:45. Планируется, что в казанский аэропорт самолет прибудет к 14:30.
Напомним, сегодня утром из-за снегопада в Саратове произошел транспортный коллапс. Сервис "Яндекс. Пробки" с утра фиксировал 9-балльные заторы на дорогах города.