Главная / Общество / Горожане оставили стелу "Я люблю Саратов" без лампочек

Горожане оставили стелу "Я люблю Саратов" без лампочек

02 февраля 2016 - 17:59

В Ленинском районе Саратова зафиксированы факты вандализма. Недавно установленная стела "Я люблю Саратов" стала жертвой нападения вандалов. Неизвестные выдернули с корнем лампочки, которые подсвечивали стелу в вечернее время. 

Напомним, стелы "Я люблю Саратов"  на въезде в город от Вольского тракта в Ленинском районе и на смотровой площадке у аэропорта появились совсем недавно, в конце января. Планируется, что со временем таких стел должно стать больше - они появятся на основных въездах и в местах отдыха. 

Последние новости
24 июня 2026