Главная / Происшествия / Из-за тумана дороги Саратовской области закрыли для автобусов

Из-за тумана дороги Саратовской области закрыли для автобусов

07 марта 2016 - 23:05

Из-за усиления тумана на территории Саратовской области введено ограничение движения рейсовых автобусов, передает пресс-служба ФКУ "Черноземуправтодор". Видимость на дорогах очень слабая, поэтому для безопасности пассажиров в ближайшие сутки некоторые рейсы не состоятся.

Ограничения были введены сегодня, 7 марта, с 15:30. Они коснулись рейсовых автобусов, выезжающих с центрального автовокзала Саратова в направлении Волгограда и Воронежа. О возобновлении транспортного сообщения будет сообщено дополнительно.

Сегодня ночью и завтра, 8 марта, на территории области прогнозируются туманы. Ожидается, что будет облачно с прояснениями. Местами возможны небольшие осадки в виде мороси и  дождя, вероятен слабый гололед. На дорогах туман. Ветер восточный, северо-восточный 5-10 м/с, утром и днем местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью +3…-2, при прояснении до -7°, днем +2…+7, в южных районах местами до +12°.

Дорожные службы призывают автомобилистов соблюдать осторожность и по возможности отказаться от дальних переездов. Напомним, сегодня дорожные условия уже стали причиной одной автокатастрофы.

Последние новости
28 марта 2024