Главная / Происшествия / В Балакове от взрыва пострадали несколько квартир

В Балакове от взрыва пострадали несколько квартир

04 мая 2016 - 13:58

Несколько минут назад в Балакове Саратовской области произошел взрыв в квартире многоэтажки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, хлопок прозвучал в квартире на четвертом этаже жилого дома №2 по улице Шевченко.

По данным ведомства, хлопок сопровождался возгоранием, площадь которого, по предварительным данным, составила 50 квадратных метров.

Информации о пострадавших, погибших и возможных причинах случившегося у ведомства пока нет. "Дальнейшая информация уточняется", - отметили в региональном МЧС. По предварительной информации пострадали несколько квартир. Произошел взрыв бытового газа.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, на данный момент полицейские оцепили место ЧП и контролируют общественный порядок.

По информации пользователей соцсетей, хлопок был такой силы, что разрушенными оказали дома, расположенные довольно далеко от места ЧП.

"В доме по Саратовскому шоссе 35,окна повыбивало...Это ж какой силы был взрыв...", - написала одна из пользовательниц. Другие пользователи отметили, что громкий хлопок слышали в районе школы №26 и дома №75 по улице Минской.