Главная / Общество / Саратовцев просят не вбрасывать в сеть слухи об убийстве Александра Трекова

Саратовцев просят не вбрасывать в сеть слухи об убийстве Александра Трекова

23 сентября 2016 - 15:59

Следователи СУ СКР по Саратовской области призывают горожан не вбрасывать в сеть непроверенную информацию по факту случившегося убийства 27-летнего Александра Трекова.

Начальник следственного отдела по Фрунзенскому району города Саратова Дмитрий Соколов отметил, что в настоящее время в интернете очень много информации, которая не соответствует действительности, и которая может помешать следователям оперативно раскрыть это преступление.

По словам спикера, на просьбу следователей к возможным свидетелям трагедии и автомобилистам, которые могли проезжать мимо места ЧП в момент случившегося, откликнулось несколько человек.

Что касается ножевых ранений, то по словам Соколова их было больше десяти по всему телу погибшего.

Следователи не исключают, что убийством могло обернуться уличное ограбление. Александр Треков мог преследовать ограбившего его преступника, и получить смертельные ранения в ходе потасовки с ним.

Напомним, тело 27-летнего молодого программиста было найдено в кустах на пересечении сквера на Астраханской и Шелковичной. Предположительно парня убили по пути из работы домой. Уголовное дело было возбуждено по статье "убийство". Руководитель СУ СКР по Саратовской области взял расследование дела на личный контроль.

Последние новости
19 апреля 2024