Главная / Происшествия / В Саратове арестовали братьев, убивших собутыльника гвоздодером

В Саратове арестовали братьев, убивших собутыльника гвоздодером

29 сентября 2016 - 11:56

В Саратове арестованы двое братьев, подозреваемый в избиении до смерти мужчины гвоздодером после совместной пьянки в рюмочной, сообщает СУ СКР.

Напомним, днем 25 сентября 52-летнего мужчину обнаружили мертвым около рюмочной на улице Зои Космодемьянской. Следствием было установлено, что мужчина незадолго до смерти был в питейном заведении в компании ранее судимого 29-летнего мужчины. Разговор собутыльников коснулся о времени заключения молодого мужчины. Вопросы пострадавшего обидили мужчину и он позвонил 38-летнему брату с просьбой проучить нового приятеля.

Приехавший к рюмочной старший брат два раза ударил гвоздодером по голове нетрезвого гражданина, а младший брат продолжил избивать его кулаком и ногой по голове. Смерть пострадавшего наступила от тупой травмы головы с переломом нижней челюсти.

Подозреваемые были задержаны. В настоящее время они арестованы. Им предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц". Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости
19 апреля 2024