Главная / Общество / Движение в районе коммунальной аварии на Зарубина восстановят завтра к вечеру

Движение в районе коммунальной аварии на Зарубина восстановят завтра к вечеру

22 декабря 2016 - 12:43

Сегодня днем в Саратове в школе № 21 прошло имени Столыпина прошло очередное заседание оперативного штаба по ремонту теплотрассы на Зарубина. Напомним, из-за крупного порыва там остались без отопления жители 20 домов. В зону ограничения подачи тепла попала школа №21. Энергетики просили автолюбителей не пытаться проехать рядом с местом аварии, чтобы не мешать ремонту.

Глава Саратова Валерий Сараев спросил у представителей дорожного комитета города, когда будет снято ограничение движение на участке около места аварии. Ему пообещали наладить движение сразу после окончания работ. "Давайте договоримся так, завтра в 18-00 восстановить движение на улице Зарубина", - распорядился Сараев.

Затем ему сообщили, что для рабочих, которые устраняют аварию со вчерашнего вечера, организовано горячее питание, чай и пирожки, в 13:00 запланирован обед. На месте аварии дежурит "скорая помощь" и "служба спасения". 

Следущее заседание оперативного штаба пройдет сегодня в 18:00. К этому времени, отметим, чиновники намерены восстановить подачу отопления в дома, расположенные рядом с местом порыва. "Из этой ситуации надо сделать необходимые выводы, чтобы впредь работать более оперативно", - подытожил Валерий Сараев.