Главная / Происшествия / Следователи допросили жену умершего у поликлиники мужчины

Следователи допросили жену умершего у поликлиники мужчины

29 декабря 2016 - 08:51

Следователи из Балаково ведут проверку по факту смерти 49-летнего жителя Саратовской области недалеко от поликлиники на улице Комарова в районном центре.

Как сообщила пресс-службе СУ СКР, 49-летний гражданин был рядом с медицинским учреждением, потерял сознание и не подавал признаков жизни.

"На место чтобы помочь мужчины сразу же прибыл работник поликлиники и медики "скорой". Они констатировали смерть мужчины. Промежуточные итоги судебно-медицинской экспертизы показали, что мужчина погиб от атеросклеротического кардиосклероза (нарушение кровотока в сердце из-за измененного состояния сосудов)", - говорится в сообщении следователей.

Сейчас работники  СУ СКР уточняют обстоятельства гибели балаковца, допрашивают свидетелей. Следователи уже поговорили с женой погибшего, который умер у нее на руках.

"В рамках доследственной проверки следователи оценят работу медиков "скорой". Данные о прибытии неотложки через 40 минут после вызова не подтверждаются", - добавили сотрудники Следственного комитета.

После проверки они вынесут процессуальное решение.

Последние новости
19 апреля 2024