Главная / Общество / В Балаково из-за коммунальной аварии без отопления остались девять домов

В Балаково из-за коммунальной аварии без отопления остались девять домов

29 декабря 2016 - 11:39

В Балаково Саратовской области ведутся работы по устранению дефекта трубопровода в районе шлюзового моста. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

Как сообщили в ведомстве, работы по устранению дефекта трубопровода воздушной прокладки диаметром 600 миллиметров в районе подъема на мост выполняют Территориального управление по теплоснабжению Балаково и центральная ремонтная служба. В настоящее время дефектный участок локализован.

В зону проведения ремонта попали девять домов на улицах Титова и Чапаева, школа, институт и отделение Пенсионного фонда. Как пояснили в пресс-службе компании "Т Плюс", в квартирах данных домов снижен параметр подачи тепла.

"В настоящее время изучается возможность запитать их по временной схеме через "обратку".  Срок завершения работ – сегодня в течение дня", - отметили в районной администрации.

Напомним, последний крупный порыв тепловода в Балаково произошел в ночь на 16 декабря на улице Вокзальной. В результате отопление было отключено в 57 многоэтажках и 5 объектах социальной сферы.

Последние новости
19 апреля 2024