Главная / Происшествия / Cледователи возбудили уголовное дело на избившего фельдшера саратовца

Cледователи возбудили уголовное дело на избившего фельдшера саратовца

25 февраля 2017 - 22:30

В Саратове по факту нападения на фельдшера "скорой помощи" возбуждено уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, 33-летнему саратовцу инкриминируют статью "умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений".

По данным следователей, утром 25 февраля 33-летний местный житель находясь около городской больницы №9 будучи недовольным тем, как фельдшер "скорой" транспортирует на носилках его 27-летнюю сожительницу, нанес медработнику один удар головой по лицу. В результате фельдшер получил перелом носа со смещением.

"Следователями территориального подразделения СК проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, получены объяснения очевидцев. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", - отметили в ведомстве.

Напомним, ранее злоумышленника уже привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство. Ему назначено наказание в виде ареста на 12 суток.

"Во время отбытия злоумышленником административного наказания следователями СК будет рассмотрен вопрос о необходимости избрания ему меры пресечения", - отметили в СУ СКР по региону.