Главная / Происшествия / Арестована порезавшая семью женщина из Балашова

Арестована порезавшая семью женщина из Балашова

04 августа 2017 - 08:00

В Балашове Саратовской области арестовали 36-летнюю женщину, которую обвиняют в убийстве 29-летнего знакомого и нападении с ножом на двух членов его семьи - мать и брата. Об этом сообщила пресс-службе регионального СУ СКР.

Напомним, как ранее писал Saratovnews, по версии следствия, утром 30 июля 2017 года женщина, которая была в гостях у знакомого в квартире на улице Фестивальная напала на спящего мужчину после распития спиртного. Женщина пырнула мужчину ножом в шею из-за тог, что накануне он применил физическую силу во время ссоры с ней.

За 29-летнего пострадавшего пытались заступиться его 61-летняя мать и 38-летний брат. Злоумышленница бросилась на них и ударила пенсионерку ножом 4 раза, брата пострадавшего - 2 раза. Затем женщина сбежала.  

29-летний потерпевший в результате случившегося погиб на месте, его родственники лечатся амбулаторно.

Женщина была в розыске, впоследствии ее нашли на окраине Балашова в шалаше для бездомных. Известно, что ранее ее уже судили за особо тяжкое преступление против жизни. Обвиняемая призналась в содеянном.

Следователи ходатайствовали об избрании для обвиняемой меры пресечения в виде ареста. Суд удовлетворил их прошение. Расследование продолжается.