Главная / Культура / Саратовцев ждут на выставке династии художников Леонтьевых

Саратовцев ждут на выставке династии художников Леонтьевых

18 августа 2017 - 09:29

Сегодня, 18 августа, в Саратове состоится открытие выставки династии художников Леонтьевых - матери, отца и дочери.

Саратовцы увидят работы  Натальи Леонтьевой, члена Союза художников России, постоянной участницы Хвалынских пленэров, Алексея Леонтьева, профессионального фотографа, члена Союза журналистов России, и их дочери Анны Леонтьевой, окончившей Саратовское художественное училище и Московский государственный художественный институт имени Сурикова. На выставке будет представлена графика, живопись, фотография и керамика.

Выставка откроется в 17:00 в Доме-музее Павла Кузнецова на Октябрьской, 56. Вход свободный.

Кроме того, в пятницу в Саратове в чайной "Белый Облака" проведут "битву посуды". Любители чая будут выяснять, в чем у них лучше получится заварить чай - в гайвани (традиционной китайской посуде) или глиняном чайнике. Для этого в чайной проведут эксперимент, а затем  сравнят вкусы одного и того же чая, приготовленного в разной посуде.

Пришедшим обещают интересный вечер пятницы и приятную атмосферу. начало в 19:00 в Центре чайной культуры Белые Облака на Степана Разина, 75б (между Московской и Кутякова). Вход - любая покупка после окончания вечера или 100 рублей с человека.

Сегодня "Соколу" предстоит очередной домашний матч. На этот раз нашим соперником будет новичок чемпионата ПФЛ, подмосковный клуб "Зоркий". Встреча пройдет рамках 5-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группы "Центр". Все на стадион, поддержка трибун поможет победить "Соколу". Билеты продаются в кассах стадиона в день игры, начиная с 17:00, и в любое время на официальном сайте клуба.