Главная / Спорт / Илья Захаров поблагодарил болельщиков и выложил фото медали в Instagram

Илья Захаров поблагодарил болельщиков и выложил фото медали в Instagram

25 августа 2017 - 08:25

Саратовец Илья Захаров поблагодарил за поддержку своих болельщиков. Благодарность он разместил в своем аккаунте в Instagram. Спортсмен также выложил изображение завоеванной на универсиаде в Тайбэе золотой медали.

"Победа. Ура-ура-ура! В копилку для РОССИИ", - написал спортсмен. 

"Благодарю всех, кто болел и переживал. Завтра предстоит еще один день соревнований - синхрон 3 метра, и на этом мой сезон закончен", - добавил Илья Захаров. 

Кроме того, он поздравил с удачным выступлением всех своих соперников. "Красавцы, классный запрыг", - охарактеризовал соревнования Илья Захаров.

В комментариях к записи в Instagram болельщики, в свою очередь, благодарили Захарова за победу. Комментарий на странице Захарова оставил саратовский боксер Артем Чеботарев. "Наши поздравления, Илюха!!! Ура-ура-урааа", - написал боец, который готовится к бою в рамках международного турнира по боксу ТАФФАЙТ. В ответ Илья Захаров пожелал Чеботареву удачи на его выступлении.

Напомним, как писал Saratovnews, вчера Илья Захаров взял "золото" на Универсиаде в Тайбэе. На втором месте вчера оказался россиянин Евгений Кузнецов, бронзу выиграл спортсмен из Италии Джованни Точчи.