Главная / Происшествия / В Саратове вновь проходят массовые эвакуации

В Саратове вновь проходят массовые эвакуации

07 октября 2017 - 14:31

В субботу, 7 октября, в  Саратове проходят очередные массовые эвакуации. Об этом Saratovnews рассказали посетители одного из тороговых центров города.

Около часа назад были эвакуированы посетители "Хэппи Молла" на Вольсом тракте. В настоящее время торговый центр на наличие опасных устройств обследуют сотрудники полиции и кинологическая служба.

При этом эвакуированные посетители жалуются на затрудненное движение на выезде из торгового комплекса. Из-за большого потока машин образовалась пробка.

По информации "ЧП Саратов", также проводится эвакуация посетителей и сотрудников автовокзалаи торгового центра "Триумф Молл". "Причиной стали новые сообщения о якобы заложенных в этих местах взрывных устройствах", — сообщает портал.

Напомним, в четверг, 5 октября, в Саратове анонимные звонки о заложенных взрывных устройствах поступили в школы, вузы, торговые центры, а также министерства и правительство. Эвакуация граждан проходила более чем в 80 зданиях, однако ни одно из сообщений о минировании не подтвердилось. В сентябре произошла аналогичная ситуация, когда по все стране, в том числе и в Саратове, прошла волна массовых эвакуаций.

Последние новости
19 апреля 2024