Главная / Общество / Убивший брата на Тархова саратовец предстанет перед судом

Убивший брата на Тархова саратовец предстанет перед судом

09 октября 2017 - 14:12

В Саратове перед судом предстанет 34-летний мужчина, который обвиняется в убийстве брата. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным следователей, преступление было совершено 15 августа днем. Между братьями, которые находились возле одного из домов по улице Тархова, произошла ссора, что якобы потерпевший высказал недовольства родственнику по поводу его приезда за ключами от гаража матери. В ходе ссоры младший брат взял из своей машины гладкоствольное охотничье ружье, из которого произвел выстрел в брата. В результате мужчина скончался.

"В ходе следствия обвиняемый отрицал свой умысел на убийство родственника, сообщая, что он лишь направил ружье в сторону, где находился потерпевший, желая тем самым "напугать" его, но в это время оно самопроизвольно выстрелило. Однако согласно результатам судебной баллистической экспертизы возможность самопроизвольного выстрела исключается, ружье полностью исправно, пригодно для стрельбы боеприпасами соответствующего калибра", - сообщили в ведомстве.

Последние новости
29 апреля 2024