Главная / Происшествия / После двойного убийства и поджога в Энгельсе трое парней до смерти избили мужчину

После двойного убийства и поджога в Энгельсе трое парней до смерти избили мужчину

16 октября 2017 - 13:22

В Энгельсе Саратовской области арестованы трое молодых людей, обвиняемых в убийстве родителей своей знакомой, а также причинении смерти местному жителю. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Напомним, ночью 13 октября на улице Маяковского парни 23 лет, 22-лет и 17 лет искали свою знакомую дома у ее родителей. Между подозреваемыми и 45-летней женщиной с 55-летним мужчиной произошел конфликт, который закончился двойным убийством и поджогом дома.

Затем молодые люди поссорились с еще одним местным жителем, с которым распивали спиртные напитки на улице Южная. Подозреваемые избили 35-летнего мужчину. От полученных травм он впоследствии скончался в больнице.

Преступление удалось раскрыть благодаря бдительности местных жительниц, одна из которых рассказала о произошедшем на улице Маяковского пожаре, а вторая сообщила о драке на улице Южная. Полицейские планируют поощрить женщин.

В настоящее время злоумышленники заключены под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.