Главная / Общество / Администрация просит повременить с закрытием "Городского молодежного центра"

Администрация просит повременить с закрытием "Городского молодежного центра"

11 декабря 2017 - 14:45

Администрация Саратова попросила депутатов повременить с закрытием "Городского молодежного центра". Об этом на сегодняшнем заседании комиссии по бюджету в Саратовской городской думе сообщила замглавы администрации областного центра Елена Злобнова во время обсуждения поправки депутатов о ликвидации организации и распределения средств на нее содержания на другие статьи расходов.

"Данный вопрос был рассмотрен администрацией города и сегодня мы обращаемся с просьбой. Администрация проводит анализ деятельности всех муниципальных учреждений и предприятий на предмет их эффективности. Просьба вернуться к вопросу о ликвидации "Городского молодежного центра" по завершению аналитической работы. Все ваши предложения мы воспринимаем как руководство к действию", - сказала Злобнова.

Инициатор поправки Виктор Марков пояснил, что можно рассмотреть и другие структурные подразделения, которые занимаются "не нашими полномочиями". Напомним, ранее депутат предложил упразднить "Городской молодежный центр" и направить освободившиеся пять миллионов на покупку и ремонт тира на стадионе "Салют".

Последние новости
27 апреля 2024