Главная / Происшествия / Фигурантка уголовного дела об убийстве в Багаевке с подругой изнасиловали погибшую

Фигурантка уголовного дела об убийстве в Багаевке с подругой изнасиловали погибшую

16 января 2018 - 17:55

Стали известные новые подробности дела о причинении смерти женщине в Саратовском районе Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Напомним, на протяжении нескольких дней 32-летняя и 33-летняя женщины распивали спиртное в гостях у своего знакомого в Багаевке. Между ними происходили конфликты из-за претензий младшей женщины по поводу якобы асоциального образа жизни старшей подруги. В ходе ссор 32-летняя обвиняемая неоднократно наносила подруге удары руками и ногами по голове и туловищу. 12 января, от полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Заметив, что гостья не подает признаки жизни, хозяин домовладения обратился в полицию.

Как выяснилось в ходе следствия, обвиняемая и находившаяся в компании 40-летняя женщина также совершили в отношении погибшей, а также присутствующего в жилом помещении мужчины иные действия сексуального характера.

В связи с этим возбудили уголовное дело, которое соединили в одно производство с предыдущим. В настоящее время обе женщины заключены под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. 

Последние новости
19 апреля 2024