Главная / Происшествия / Daily Mail опубликовал подробности изнасилования со смертельным исходом в Красноармейске

Daily Mail опубликовал подробности изнасилования со смертельным исходом в Красноармейске

06 февраля 2018 - 13:14

Британский портал Daily Mail опубликовал подробности нападения на 41-летнюю женщину в Красноармейске.

По информации британского издания, погибшей была 41-летняя Светлана Сапогова, которая приехала на похороны к своему знакомому. После похорон на нее напал 19-летний парень, по предварительным данным, подозреваемым является 19-летний Данил Чешко.

По данным портала, "в отчетах говорится, что злоумышленник предложил потерпевшей подвезти ее домой после похорон друга". "В машине он набросился на нее. Нападавший вставил во влагалище женщины автомобильный домкрат и частично расширил его", - говорится в сообщении Daily Mail.

После случившегося мужчина ушел с места происшествия, а пострадавшую нашли местные жители. Ей вызвали "скорую", однако, женщина скончалась в больнице от потери крови из-за повреждений внутренних органов.

"Подруга жертвы по имени Надежда сказала, что автомобильный домкрат был найден на заднем сиденье машины рядом со Светланой. Все было покрыто кровью. Светлана потеряла три литра крови. Ее промежность была вырвана. Врачи делали ей операцию всю ночь, однако, спасти ее не удалось", - цитирует издание подругу погибшей.

По данным СМИ, у женщины было двое детей - 13-летняя девочка и 11-летний мальчик. Сейчас женщина похоронена.

Напомним, как ранее писал Saratovnews, в пресс-службе СУ СКР сообщали, что обвиняемый, который намеревался вступить в интимную связь с женщиной, руками повредил ей половые органы, понимая, что здоровью женщины может быть нанесен тяжкий вред. "По версии следствия, злоумышленник не использовал посторонние предметы, однако, обнаруженные в машине вещи взяты на исследование на предмет следов биологических жидкостей", - отмечали в СУ СКР.