Главная / Общество / Трое подозреваемых в нападении на полицейского в Саратове скрывались в Астрахани

Трое подозреваемых в нападении на полицейского в Саратове скрывались в Астрахани

06 февраля 2018 - 11:09

В Астрахани задержали трех мужчин, которые подозреваются в нападении на сотрудника полиции, которое произошло в Саратове. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД.

По данным ведомства, в ходе расследования уголовного дела, осуществлялись оперативно-розыскные мероприятия во взаимодействии с УФСИН по Саратовской области и руководством исправительной колонии №33, где отбывал наказание один из подозреваемых. В результате полиция получила оперативную информацию, что подозреваемые находятся в Астраханской области.

Оперативники выехали в Астраханскую области и установили, что подозреваемые могут находиться в одном из домов по Ростовскому проезду в Астрахани.

"Сегодня было принято решение проверить указанный адрес. В результате оперативных мероприятий все трое подозреваемых, а также гражданская супруга одного из них, были задержаны. При проведении операции подозреваемые не успели оказать сопротивление сотрудникам полиции. Содействие сотрудникам уголовного розыска оказывали бойцы СОБР Росгвардии", - сообщили в ведомстве.

Напомним, вооруженные люди напали на полицейского из Калуги во время оперативных мероприятия по уголовному делу о мошенничестве в Саратовском районе. После расстрела полицейского преступники скрылись на автомобиле.