Главная / Культура / Концерт Ольги Бузовой в оперном театре Саратова отменили

Концерт Ольги Бузовой в оперном театре Саратова отменили

28 февраля 2018 - 12:32

Концерт ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой в саратовском театре оперы и балета, который должен был состояться 5 апреля, отменили. Соответствующая информация появилась на сайтах бронирования билетов. Кроме того, об этом написал член Общественной палаты Саратовской области Михаил Волков на странице в Facebook.

"Ольга Бузова не будет выступать в театре оперы и балета. Много было негативных отзывов, и они были услышаны. Это говорит о том, что гражданское общество развивается. Массовая культура не должна идти в массы через унижение настоящей культуры. Есть места, где Бузова может растить свое эго и умножать фолловеров. Все ДК на окраинах будут рады. Большинство чиновников согласилось с этой позицией. Всем спасибо за активность", - написал Волков.

Всем уже купившим билеты на концерт Ольги Бузовой организаторы обещают вернуть деньги.

Стоит отметить, что в последнее время ведущая и певица подвергается регулярной травле в интернете. Так на днях произошел скандал после публикации резидентом " Comedy Club" "Глебати" Андреем Скороходовым. Комик выложил коллаж из фотографии Ольги Бузовой и персонажа фильма "Хищник" в своем Instagram, а затем поставил "лайк" одному из "хейтеров" Бузовой, который обозвал ее девушкой легкого поведения, а ее фанатов "мразями". Ольга Бузова заявила, что подаст на Скороходова в суд.

"У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один "недомужчина" с которым мы работаем на одном канале позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из камеди никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд. Называть меня шлюхой и оскорблять моих поклонников, называя их мразями и собаками я не позволю никому", - написала Бузова на своей странице в Instagram.