Главная / Политика / Вячеслав Володин поблагодарил саратовских избирателей за активную гражданскую позицию

Вячеслав Володин поблагодарил саратовских избирателей за активную гражданскую позицию

19 марта 2018 - 12:00

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин прокомментировал итоги выборов президента. Об этом сообщает пресс-служба Госдумы РФ.

"Дорогие мои! Спасибо за активную гражданскую позицию. Жители городов, поселков и сел Саратовской области пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. Мы проголосовали за развитие нашей страны", — говорит в своем обращении к саратовским избирателям Вячеслав Викторович.

Спикер Госдумы считает, что выборы проходили в условиях "беспрецедентного внешнего давления на нашу страну: санкций, оголтелой пропаганды со стороны западных СМИ".

"Мы смогли доказать насколько для нас важно наше будущее, будущее наших детей. Нашей страны. Выборы президента 2018 года состоялись, они прошли легитимно и открыто. Уверенную победу в них одержал Владимир Владимирович Путин. Жители Саратовской области поддержали нашего президента!", — подчеркивает спикер Госдумы.

Вячеслав Володин напомнил, что на избирательные участки пришли более 1,2 миллиона жителей области. За Владимира Путина свои голоса отдали 78,33 процента саратовцев, что является подавляющим большинством.

"Победа Владимира Владимировича – это гарантия движения страны вперед по пути повышения благосостояния её граждан и конкурентоспособности России в мире. Победа Путина – это победа граждан России", — резюмировал председатель Государственной думы РФ.